• Registrati
    *
    *
    *
    *
    *
    Fields marked with an asterisk (*) are required.
Sei in: Home

Top 100: Risultati Top Run

Stampa

sam-10_185_115222

 Ecco pubblicati i risultati dell'ultima Top Run... per le prime 100 posizioni

Pos Cat Time Media COGNOME NOME  Denominazione Societa'
1 SM 1.07.01 0.03.11 RICCI GIANLUCA ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
2 SM 1.07.02 0.03.11 LAMACHI ABDELKEBIR A.S.D. ATL. CAPUA
3 SM 1.07.15 0.03.11 BEN KHADIR ABDELHADI ASD C.S.A.IN. ATLETICACAMPANIA
4 MM40 1.12.23 0.03.26 BARRETTA ANTONELLOASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO
5 MM35 1.12.36 0.03.26 VARRELLA GENNARO ASD INTERNATIONAL SECURITY S.
6 MM40 1.12.57 0.03.27 SIGNORELLI ENRICOA.S.D. AMATORI VESUVIO
7 SM 1.13.23 0.03.29 PIERMATTEO GIANLUCA A.P.D. ATLETICA SCAFATI
8 MM40 1.13.26 0.03.29 RUOCCO ALFONSO ASD ATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO
9 SM 1.14.03 0.03.31 BARBATO ROMUALDO ASD MARATHON CLUB FRATTESE
10 SM 1.14.30 0.03.32 D'AMBROSIO ALESSANDRO A.S.D. ' LA CORSA'
11 MM45 1.14.48 0.03.33 PASTORE ROBERTO ASD ATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO
12 SM 1.15.06 0.03.34 DI PUOTI FRANCESCOA.S.D. ATL. CAPUA
13 MM35 1.15.18 0.03.34 BASSANO FRANCESCO CSU IDEATLETICA AURORA M
14 MM45 1.16.05 0.03.36 SCAROLA MARIO A.S.D. NAPOLIRUN
15 MM40 1.16.07 0.03.36 PETRUZZELLI ALESSANDRO A.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
16 SM 1.16.38 0.03.38 NORVELLO ALFREDO A.S.D.MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
17 SM 1.16.57 0.03.39 FARINA ANTONIO A.S.D. ATL. CAPUA
18 10 SM 1.17.02 0.03.39 CIAMBRIELLO GENNARO A.S.D. ATLETICA QUALIANO
19 MM35 1.18.08 0.03.42 DI MAIO ALESSANDRO A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
20 MM40 1.18.23 0.03.43 DENTATO GAETANO A.S.D. MARATHON CLUB STABIA
21 TM 1.18.24 0.03.43 LAMBERTI GENNARO A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
22 MM35 1.18.26 0.03.43 CIOFFI ANGELO ASD AMICI DEL POD. MADDALONI
23 SM 1.18.27 0.03.43 DURANTE FRANCESCO A.S.D. AMATORI VESUVIO
24 MM35 1.18.28 0.03.43 LETIZIA GENEROSO A.S.D. ATL. CAPUA
25 MM35 1.18.46 0.03.44 VOLPE MICHELE A. S. D. AEQUA RUNNING
26 TM 1.18.52 0.03.44 VILLANO GIANLUCA A.P.D. ATLETICA SCAFATI
27 MM35 1.19.05 0.03.45 DI GREGORIO SALVATORE ASD C.S.A.IN. ATLETICACAMPANIA
28 MM45 1.19.06 0.03.45 BROSCRITTO GIUSEPPE A.S.D. POZZUOLI MARATHON CLUB
29 MM45 1.19.25 0.03.46 PELUSO FORTUNATO BAIANO RUNNERS
30 JM 1.19.47 0.03.47 KODOM SOLOMON A.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
31 MM45 1.19.48 0.03.47 D'AQUINO FRANCESCO POD.BOSCHESE 'A PASSO D'OMBRA'
32 TM 1.20.11 0.03.48 AFFLITTO LUCA A.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
33 MM40 1.20.14 0.03.48 FERRARO ARTURO A.S.D. AMATORI VESUVIO
34 MM35 1.20.18 0.03.48 STELLATO ANTONIO ASD INTERNATIONAL SECURITY S.
35 TM 1.20.30 0.03.49 VERDE VINCENZOA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
36 SM 1.20.36 0.03.49 AUDIA PAOLO ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
37 SF 1.20.43 0.03.50 LAMACHI MERIYEM ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
38 MM35 1.20.55 0.03.50 GALLO FRANCESCO CSU IDEATLETICA AURORA M
39 MM35 1.20.56 0.03.50 SANTARPIA RAFFAELE ASD C.S.A.IN. ATLETICACAMPANIA
40 MM50 1.20.57 0.03.50 MARESCA ANDREA A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
41 MM50 1.20.58 0.03.50 PETRAZZUOLO SALVATORE A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
42 MM40 1.21.05 0.03.51 COPPOLA GENNARO A.S.D. STUFE DI NERONE
43 MM40 1.21.06 0.03.51 TAGLIALATELA GIOVANNI A.S.D. AMATORI VESUVIO
44 MM35 1.21.56 0.03.53 RUSSO ANGELO SUESSOLA RUNNERS
45 MM35 1.22.08 0.03.54 CANNAVACCIUOLO ANIELLO A.S.D. MARATHON CLUB STABIA
46 MM40 1.22.35 0.03.55 VALENTINO ANTONIO A.S.D. IRPINIA CORRE
47 TM 1.22.37 0.03.55 PISCITELLI ALFONSO SUESSOLA RUNNERS
48 MM45 1.22.40 0.03.55 ACCIARINO ANTONIO ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO
49 MM40 1.22.44 0.03.55 PEPE ANTONIO A.S.D. POD.BOSCO DI CAPODIMONTE
50 MM40 1.22.56 0.03.56 IACCARINO ANTONINO ASD CSAAS AMAT. ATL. SORRENTO
51 MM45 1.22.58 0.03.56 BUHNE MAURIZIO A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
52 MM40 1.23.00 0.03.56 VALLEFUOCO GIOVANNI A.S.D.PODISTICA AZZURRA NAPOLI
53 MM35 1.23.09 0.03.56 GIUSTINO FERDINANDO A.S.D. STUFE DI NERONE
54 MM35 1.23.12 0.03.57 VASSALLO ANTONIO ASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
55 MM50 1.23.15 0.03.57 VISAGGIO GIOVANNI A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
56 MM40 1.23.26 0.03.57 IAPICCO PASQUALE A.S.D.POLISPORTIVA FOLGORE
57 MM40 1.23.31 0.03.58 CAPALDO CIRO A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
58 MM40 1.23.33 0.03.58 BELVEDERE ADOLFO A.S.D. ERCO SPORT
59 TM 1.23.51 0.03.58 DI MAIO GIUSEPPE ASD ESERCITO G.S. 'GARIBALDI'
60 MM40 1.23.54 0.03.59 DELLA ROCCA VINCENZO ASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
61 MM45 1.23.55 0.03.59 DE GENNARO MICHELE A. S. D. AEQUA RUNNING
62 MM35 1.24.11 0.03.59 MAIENZA PIETRO A.S.D. ATLETICA SAN NICOLA
63 MM35 1.24.18 0.04.00 MIANO SERGIO A.S.D. 'LIONS CLUB' GROTTAM.DA
64 MM35 1.24.26 0.04.00 LONGOBARDI PIERFRANCESCO A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
65 MM45 1.24.35 0.04.01 CROCCO FILIPPO A.S.D. ATLETICA SAN NICOLA
66 MM55 1.24.36 0.04.01 DI FILIPPO ALBINO ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO
67 MM40 1.24.39 0.04.01 VINCI DOMENICO ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO
68 MM45 1.24.44 0.04.01 PASSARIELLO ANGELO A.S.D. ERCO SPORT
69 MM45 1.24.48 0.04.01 ESPOSITO LUIGI A.S.D. ATL. MARANO
70 MM40 1.24.52 0.04.01 FRANCIER GIOVANNI A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
71 PM 1.25.13 0.04.02 LANGELLA PASQUALE S.S.D. CENTRO ESTER NAPOLI ARL
72 MM40 1.25.16 0.04.02 D'AMICO GIUSEPPE ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO
73 MM45 1.25.23 0.04.03 GUASTAFERRO RAFFAELE POD.BOSCHESE 'A PASSO D'OMBRA'
74 MM40 1.25.28 0.04.03 BORRIELLO NICOLA A.S.D. 'IL PARCO'
75 MM45 1.25.30 0.04.03 MASI GERARDO A.S.D. ATLETICA ERMES
76 SF 1.25.31 0.04.03 PERICOTTI MARIA ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
77 MM55 1.25.44 0.04.04 DE FEO VINCENZO A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
78 MM35 1.25.51 0.04.04 SASSO LUIGI A.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
79 MM50 1.25.52 0.04.04 PELLEGRINO CARMINE A.S.D.POLISPORTIVA FOLGORE
80 MM40 1.25.57 0.04.04 ANDREOZZI MAURIZIO A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
81 TM 1.26.00 0.04.05 LISCINIA MICHELE ASD ROAD RUNNERS MADDALONI
82 MM50 1.26.02 0.04.05 MONACO ALBERTO A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
83 MM55 1.26.04 0.04.05 D'ANNA DONATO A.S.D. PODISTICA MARCIANISE
84 MM45 1.26.06 0.04.05 GERACE DEMETRIO A.S.D.PODISTICA AZZURRA NAPOLI
85 TM 1.26.18 0.04.05 FRUTTALDO RAFFAELE A.S.D. STUFE DI NERONE
86 MM35 1.26.19 0.04.05 CICALE DOMENICO A.S.D. POZZUOLI MARATHON CLUB
87 MM35 1.26.21 0.04.06 RUGGIERO ANDREA A. S. D. AEQUA RUNNING
88 TM 1.26.36 0.04.06 DI PAOLA FRANCESCO A.S.D. ATL. LIB. AGROPOLI
89 MM45 1.26.46 0.04.07 PEPE GENNARO A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
90 MM45 1.26.52 0.04.07 CANONICO GIUSEPPE BAIANO RUNNERS
91 MM45 1.26.54 0.04.07 ARIOSTO GENNARO A.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
92 MM45 1.26.57 0.04.07 DI FRANCO PASQUALE A.S.D. ERCO SPORT
93 MM35 1.27.04 0.04.08 SCAVELLA LUIGI A.S.D. NIKAIOS CLUB GRAGNANO
94 MM45 1.27.08 0.04.08 BALESTRIERI FRANCESCO A.S.D. MARATHON CLUB STABIA
95 MM45 1.27.20 0.04.08 LAPERUTA ANTONIO A.S.D. AMATORI VESUVIO
96 MM45 1.27.24 0.04.09 LANZUISE RAFFAELE A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
97 TM 1.27.25 0.04.09 GIORDANO NICOLA A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
98 MM40 1.27.30 0.04.09 DELLI PAOLI DOMENICO A.S.D. PODISTICA MARCIANISE
99 MM45 1.27.38 0.04.09 CELESTINO MICHELE A.S.D. PODISTICA MARCIANISE
100 TM 1.27.44 0.04.10 DELL'ABATE STEFANO A.S.D. ATLETICA QUALIANO 

 

Aggiungi commento


Codice di sicurezza
Aggiorna